"Кадетство"

Объявление

Привет! Вы посетили сайт самого классного сериала "Кадетство"!Не забывайте оставлять свои коментарии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кадетство" » 3 сезон » События 3 сезона


События 3 сезона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Говорим о самом классном на мой взгляд 3 сезоне!

0

2

Самое лучшее в третьем сезоне это то ,что показали, настоящие чувства и фальш, причём у всех пар.
Например Синицин и Ксюша...вроде всё на первый взгляд было хорошо, и они уже чуть-ли не свадьбу хотели. Но в один миг всё обрушилось. Ксюшина беременность, аборт...да у Синицина были большие планы на будующее, но поначалу Ксюша туда не входила...вот так и получилось. Поэтому у этой пары и трагический финал. А Синицин пострадал из-за собственной глупости, причём во всех смыслах.
Перепечко и Анжела...ну здесь и говорить нечего. У них как было всё хорошо, так и осталось. И никаких неувязок. Любят, любили, будут любить, да ещё и детишек нарожают.
Катя и Трофимов...пара неординарная. Но только в Кате Трофимов увидел идеальную девушку. Он сжёг свой список ради неё. ОН СМОГ ПОЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ! Это его достижение, он стал лучше, изменился...и в этом помогла его любовь к Кате.
Сухой и Оля...они тоже молодцы!!! Он приложил все усилия чтобы Оля снова была с ним (после истории с автоматами)
В этом помогали ему и друзья...сначала Оля, старалась показаться неприступной...но всё же они остались вместе с Сухим)) И как всегда ЛЮБОВЬ была важнее всего....
Ну и последними я упомяну Макса и Полину...мою любимую пару
Несмотря на все трудности, несмотря ни на что, они ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА...и больше никогда не расстануться)) НАДЕЮСЬ. Они преодалели всё..предательство, ложь, измену...но они смогли быть вместе...ведь НАСТОЯЩУЮ любовь сокрушить невозможно!
И в заключение напишу известную фразу , которой по праву может называться 3-ий сезон
OMNIA VINCIT AMOR  (ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЁ!)

0

3

Хорошо сказала!вот только никто и ничего про сырникова не говорит,вообще эти темы мало заполняются!Сырников вообще такой плохой меня вообще бесит!Ответьте на вопрос кто знает конечно:почему олеся села за руль этого злосчастного автомобиля,на котором разбилась!

0

4

а кто токая алеся??? (XDDD)

0

5

Что тебя так интересует почему она села за руль,лично я вообще не помню как она там оказалась и вообще почему она в больнице.

0

6

KADET написал(а):

Олеся просто попросила у мамы машину покататся ( она так часто делала), и попала в аврию, я уже не помню как попала в аварию

0

7

а мне не очень понравился 3 сезон ,потому что грустно было расставаться с героями(((((

0

8

КоТёНоК , а ты думала что кадетство будет идти вечно?

0

9

Да, я б тоже не отказался от вечного "Кадетства"

0


Вы здесь » "Кадетство" » 3 сезон » События 3 сезона