"Кадетство"

Объявление

Привет! Вы посетили сайт самого классного сериала "Кадетство"!Не забывайте оставлять свои коментарии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кадетство" » Погодина Рита » Погодина


Погодина

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Давайте поговорим о самой непостоянной девушке сериала!

0

2

мне Рита мягко сказать не нра!Она все время хочет чтобы все плясали под ее дудку!

0

3

Да,рита вообще не нормальная,я вообще терпеть не могу таких девушек!Как говорится погонишся за двумя зайцами ни одного не догонишь,а именно в сериале этими двумя "зайчиками"были макар и соболь!

0

4

В принципе Риту я понимаю,она девушка и устоять перед Макаром не могла,т.к.он очень настойчиво за ней ухаживал и просто-напросто"влюбил "в себя.Поэтому Соболя,который всегда был под рукой,когда ей нужно,она просто использовала.Но Макарова она любила по-настоящему,а он ее только использовал,как замену Полине.Так,что не стоит я думаю ее обвинять во всех грехах,которые были не ее.

0

5

Возможно она и любила Макса, тогда зачем надо было мучать так Соболя?Мне на него было больно смотреть! :(

0

6

Рита думает,что она единственная девушка в твери,и думала что все парни будут у ее ног,но осталась не с чем!

0

7

KADET, вот поэтому мне Рита не нра

0

8

Да,я вообще думаю, что рита может быть кому то и нравиться то это только на внешность,у риты поведение мягко сказать безобразное!
P.S. а так рита ничего

0

9

Рита многим не нравится, из-за того, что она с Максимом встречалась, и из-за этого фанатки ее возненавидели!

0

10

Но эти же фанатки к полине нормально относятся!

0


Вы здесь » "Кадетство" » Погодина Рита » Погодина