"Кадетство"

Объявление

Привет! Вы посетили сайт самого классного сериала "Кадетство"!Не забывайте оставлять свои коментарии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кадетство" » Погодина Рита » Погодина


Погодина

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

KADET, нет они ее ненавидят, потому что, Полина как бы так сказать отбила у Риты Максима

0

12

Спартачка написал(а):

Возможно она и любила Макса, тогда зачем надо было мучать так Соболя?Мне на него было больно смотреть! :(

Мне тоже,т.к этот персонаж мне очень нравится.Максим ее использовал-это факт,что бы доказать,что она не останется одна,она пользовалась Соболевым,который искренне ее любил.Но не думаю,что она такая плохая,думаю многие поступили бы на ее месте так же.Она искренне страдала из-за любви и ревности к Максиму,а он не стал оправдывать ее надежд,т.к. любил другую.Зачем Максим вообще лез в отношения Соболева и Риты,они были отличной парой,пока у Макарова не сыграло чувство "подлости".

+1

13

У макарова не сыграло чувство подлости,у него сыграло чувство лидера!на сколько мне помнится макаров и соболев с самого начала,стали соперниками,вот максим и хотел его обойти,и обошел,ведь вспомните ситуацию когда они над свечкой держали руку,макар ведь тогда победил!Значит макаров лидер,и это видно,а соболь просто слабак!!!

0

14

KADET, соболь тоже личность!И я не думаю, что у него сыграло чувство лидера

0

15

У макарова сыграло чувство лидера,а соболев слабак!!!

0

16

KADET, эт твое мнение, я Соболя слабаком не считаю

0

17

Ну он же слабее макарова,значит слабак

0

18

KADET, ну не во всем он слабей

0

19

Он сильнее максима только в учебе!и все!я все равно считаю что соболев лузер!!!

0

20

KADET, у каждого своя точка зрения!А кстати Макар у Соболя отбил Риту просто из-за злости, хотел сделать ему больно, тем самым отбив девушку, и не какое это не чувство лидера

0


Вы здесь » "Кадетство" » Погодина Рита » Погодина