"Кадетство"

Объявление

Привет! Вы посетили сайт самого классного сериала "Кадетство"!Не забывайте оставлять свои коментарии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кадетство" » Погодина Рита » Погодина


Погодина

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Да макаров отбил риту,что бы сделать соболеву больно,вот посмотрите сколько соболь гадостей наделал!почему бы максиму не сделать не много гадостей!Соболь лузер,он сам виноват в своих бедах!

0

22

KADET , каких гадостей наделал Соболь?

0

23

Да много гадостей,как макарову так и всем ребятам!Ну например вспомните урок химии,или да и много много шалостей которые соболев делал макару!Вот макаров же хотел помириться с ним сам подошел,предложил пожать руки,но соболь что же вы,как же он...гордый (мат-бан)!

0

24

И правильно сделал,что не стал мириться.Он у него не игрушку забрал,а девушку отбил.А потом,когда повзрослеют,он у него и жену уведет лишь из-за своей гордости,что кто-то его обошел.Глупо вел себя Максим.

KADET написал(а):

Соболь лузер,он сам виноват в своих бедах!

А я считаю,что единственной бедой для него было соперничество с Максимом.У него из-за Макарова одни беды и неприятности пошли.

0

25

Марина , я тоже так думаю

0

26

То есть вы хотите сказать, что во всех косяках которые были у Соболя, только по вине Максима? Это полная лажа! Соболь сам дурак, и его соперничество с Максимом-это дурость! Макаров самый лучший человек в этом сериале! Как говорит игра "Кадетство" точнее цитата из этой игры
Соболь: Рита-она моя!
Максим: Ну все правильно, Рита-она моя, женский род!

0

27

KADET, у него были проблемы с Ритой, а Максим хотел быть с ней и не хотел чтобы она общалась с соболем!А соперничество это не дурость, я думаю что ты бы тоже стал ради любимой девушки соперничать!!!!!

0

28

ну смотря какая девушка

0


Вы здесь » "Кадетство" » Погодина Рита » Погодина