"Кадетство"

Объявление

Привет! Вы посетили сайт самого классного сериала "Кадетство"!Не забывайте оставлять свои коментарии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кадетство" » Оля » Ольга девушка Сухого!


Ольга девушка Сухого!

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Поговорим о самой строгой девушке!

0

2

Ольга оч классная!Из девушек нрава больше всего!Она милая, отзывчивая!Они с Сухим замечательно смотрятся!

0

3

Да,конечно оля девушка хорошая,и смотрится с сухим хорошо,но вот то что она самая лучшая я не согласен,оля для меня на втором месте!

0

4

Оля очень милая,веселая девушка,строгая она из-за работы,поэтому иногда в личную жизнь переносит эту строгость.Илью любит и это видно на протяжении всего сериала,прощала ему многое,хотела помочь справится с зависимостью от игровых автоматов.У нее единственный минус,она поглощена работой и слишком ко всему подозрительно относится,взять хотя бы историю с кольцом и цветами.Иногда она бывает слишком непреклонна,но любовь берет свое.

0

5

KADET , ну естественно у тя Полина на первом!

0

6

Конечно полина,а оля мне тоже симпатична!

0

7

Я раньше долго думала, кто из них лучше, но пришла к тому, что это Ольга!

0

8

а я вот с тобой поспорю, полина лучше.Она старше,умнее,красивее,я конечно не хочу сказать что оля маленькая,глупая,уродка,но она не самая красивая!Полина лучше!

0

9

KADET, я те так скажу: на вкус и цвет товарища нет! А Оля заставила Сухого бросить автоматы!!У каждого свой вкус

0

10

Оля и Полина-это два совершенно разных человека как внешне,так и разные по возрасту и спорить кто умнее не уместно.Так же и про возраст у Оли еще все впереди и у Полины тоже,но все же...Полина прожила дольше.Ясное дело каждому парню хочется быть с девушкой старше его на много,думаю по этому всех парней,смотревших Кадетство так прельщает эта пара.

0


Вы здесь » "Кадетство" » Оля » Ольга девушка Сухого!