"Кадетство"

Объявление

Привет! Вы посетили сайт самого классного сериала "Кадетство"!Не забывайте оставлять свои коментарии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кадетство" » Катя » Катя


Катя

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

девушки никак не смогут без парней,это будет вообще кошмар!Как девченки будут без парней детей рожать?

0

12

KADET , я с тобой согласна, но Марина имела в виду не то что ты подумал

0

13

она говорила что девушки выше нас,парней и обойдутся без нашей помощи,так вот я и говорю что не обойдутся!

0

14

KADET, ты про какую помощь подумал? Помощь про какую как я подумала сказала Марина это например: я сама настрою компьютер, когда девушка сама в нем не черта не смыслит, и она хочет как бы показаться умнее и сильнее, но чаще всего эт не получается, и из этого выходит анекдот

0

15

Да все равно девушки никогда не будут умнее парней!Мы сильный пол,а вы слабый-привыкайте!

0

16

KADET написал(а):

Да все равно девушки никогда не будут умнее парней!Мы сильный пол,а вы слабый-привыкайте!

Насчет умнее ты ошибаешься,да и насчет сильного пола...вокруг меня пустые обещания парней,пустое выставление своего Я,а сами не могут даже защитить,когда какая-то малышня посылает его девушку на...в общем далеко.Я не всех имею ввиду,с тобой мы не знакомы,так что сказать ничего не могу и обидеть тебя не хочу,но это жизнь.У меня есть два знакомых-один на год старше,другой на год младше,тот что старше полный трус,даже мне слово боится сказать поперек,а который младше...ну,думаю понятно,этот за словом в карман не полезет,все окружающие его уважают.Лично он для меня идеал.Да он умный,смелый,сам зарабатывает,такой может сказать,что он выше меня,но он этого не сделает,т.к.ценит меня.

0

17

KADET , ну конешно, уже многие считают, что сильный пол это женщины!У нас больше забот и ваще

0

18

Ну не я с вами не соглашусь,главной задачей всех мужчин(кстати и наших любимых суворовцев тоже)это защита родины!Так что сильный пол это мужчины!
Во вторых марине просто не везет с молодыми людьми!
В третьих я вот знаю молодого человек,так он свою жену на руках носит,и любит и уважает,но она не считает его слабже себя!
И наконец в четвертых я попрежнему считаю что мужчины это сильный пол,а женщины слабый!
P.S. не хотел обидеть марину

0

19

KADET
сделаем вид,что не обиделась

0

20

KADET, лана не бу спорить, это все равно бесполезно

0


Вы здесь » "Кадетство" » Катя » Катя