"Кадетство"

Объявление

Привет! Вы посетили сайт самого классного сериала "Кадетство"!Не забывайте оставлять свои коментарии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кадетство" » Ольховская Полина » Отношение к максиму в 3 сезоне!


Отношение к максиму в 3 сезоне!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот например я считаю эту пару самой лучшей в сериале,и поэтому я думаю что полина не очень хорошо вела,себя.Она ломалась как маленькая девочка быть с максимом или нет!Как вы считаете,полина должна была так мучать максима с самого начала с первого курса?

0

2

Считаю,что она его не мучила,а наоборот хотела ему счастья.Сначала она понимала,что им не быть вместе,но в 3 сезоне сдалась.Соглашусь,что они красивая пара,долго искали своего счастья,Полина прошла через брак,неудачный,Максим неудачно влюбился в чужую девушку.Ну,в конце все обошлось,самая главная пара сериала осталась счастлива.

0

3

Я считаю так все и должно было быть, а то че тогда будет?МАксим как-бы за ней ухлестывает, и тут на тебе она сразу же отвечает ему взаимностью!ТОгда фигня какая-то получилась

0

4

Фигня но полина помоиму слишком долго металась от максима и к нему,но я очень сильно рад что в последних сериях полина расслабилась и осталась с максимом,они просто отличная пара,я бы очень хотел что бы они были в продолжении сериала!

0

5

KADET , нормально она как ты выразился: металась!Не ну реально сериал бы был не таким прикольным

0

6

не знаю может быть мне просто жаль что максим так долго мучался, но с тем что сериал был бы неинтересным я согласен!

0


Вы здесь » "Кадетство" » Ольховская Полина » Отношение к максиму в 3 сезоне!