"Кадетство"

Объявление

Привет! Вы посетили сайт самого классного сериала "Кадетство"!Не забывайте оставлять свои коментарии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кадетство" » Наше творчество » Фан-фик


Фан-фик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предумываем...Пишем...Комментируем

0

2

Хочу рассказать вам одну историю.
Однажды два года назад моя мама взяла мне путевку в Прагу на 2 недели от летних каникул! Когда мы с группой туда приехали,то был уже вечер,и мы все дружно легли спать.Когда я проснулся утром и решил почувствовать себя белым человеком я умылся,принял душ,позавтракал и пошел к бассейну-полежать позагорать,ну и искупаться конечно. И вот лежу я в гамаке и вижу такую картину,знакомое лицо стоит в баре курит и пьет апельсиновый сок,и как вы думаете кто был этим знакомым лицом? да это был саша головин. я захотел взять у него автораф, а он сказал мне я дам тебе его но при одном условии,если ты сходишь сегодня со мной на прогулку вечером(а то все кадеты уехали и ему скучно),ну я не будь дураком конечно согласился.когда мы вечером вышли с ним за пределы гостиницы,мы обошли все вокруг ходили,говорили,и так сильно заговорились что не заметили как наступило утро,и только утром мы пришли в номера,и он наконец дал мне свой автограф и фото на которой мы вдвоем стояли около бассейна!

0

3

KADET , классно, мне бы так

0

4

ну хоьб дакажи чтоль.. фоту вставь.. я тебе верю но все же

0


Вы здесь » "Кадетство" » Наше творчество » Фан-фик