"Кадетство"

Объявление

Привет! Вы посетили сайт самого классного сериала "Кадетство"!Не забывайте оставлять свои коментарии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кадетство" » Ксюша » Ксюша


Ксюша

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Поговорим о самой высокомерной девушке

0

2

Ксюша мне нравилась,но до того времени когда она вернулась,из англии.Еще мне очень было жалко синицу,когда ксюша сделала оборт,это было самой большой ошибкой ксюши!

0

3

Ну,я не считаю Ксюшу высокомерной.Просто Синицин ей не пара.Она девушка с головой на плечах,симпатичная,умная,целеустремленная.Она любит Илью,но в рамках предела.Синицин мечтает о семье,детишках т.к.он военный дома он будет редко и считает,что жена его должна быть домоседкой,короче его пример-собственные родители.Ксюша еще не думает о детях и о семье,да и зачем она еще молодая и вся жизнь впереди,аборт она сделала,потому что ломать себе жизнь не стала.Лично я на ее месте поступила так же.

0

4

А лично я считаю, что она сделала оборт не из-за того, что она не хочет пока детишек, а из-за того, что они с Синицей как бы сказать : еще малые!

0

5

Аборт это был необдуманный шаг!Ведь родитель синицы сказали:давайте пока ребенка нам мы поможем,зачем было делать аборт

0

6

А еще возможно, что на нее мама давила, и она может быть не знала, что Синица хочет этого ребенка и оч любит Ксюшу!ВСе таки жалко, что они не вместе

0

7

Но при чем тут мама,у ксюши же есть своя голова на плечах!Могла бы чаво нибудь сделать!

0

8

Но при чем тут мама,у ксюши же есть своя голова на плечах!Могла бы чаво нибудь сделать!

0

9

KADET, например!Че ей надо было из дома убежать?

0

10

Спартачка написал(а):

А лично я считаю, что она сделала оборт не из-за того, что она не хочет пока детишек, а из-за того, что они с Синицей как бы сказать : еще малые!

Я про это и писала,зачем им дети если они еще сами не жили нормально

KADET написал(а):

Аборт это был необдуманный шаг!Ведь родитель синицы сказали:давайте пока ребенка нам мы поможем,зачем было делать аборт

Ничего бы из этого не получилось,Ксюше и Илье быстро бы это все надоело,они еще сами дети.А начать работать вместо того,что бы сначала отучиться-по-твоему это правильно?

0


Вы здесь » "Кадетство" » Ксюша » Ксюша