"Кадетство"

Объявление

Привет! Вы посетили сайт самого классного сериала "Кадетство"!Не забывайте оставлять свои коментарии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кадетство" » Ксюша » Ксюша


Ксюша

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Кстати да, надо сначала отучиться, сделать карьеру, а потом мона и детишек

0

12

А я считаю,что не важно во сколько лет дети появляются,главное что бы действительно сначала была карьера!

0

13

KADET , ну а какая у них карьера?

0

14

Ну у них ни какая,но им же согласились помочь родители синицы!Я бы на их месте этого не допустил!

0

15

KADET, ты имеешь виду чтобы ксюша не сделала оборт? Если да, то у них я думаю ни чего не получилось бы, потому что ксюшина мама не хотела не с кем из них общаться

0

16

Ксюшина мама могла бы пойти детям на встречу,ну если конечно этого хотела ксюша!

0

17

Суть в том,что детей не хотела Ксюша,а Синицин не мог помешать сделать ей аборт.Одно это пожениться,другое-иметь детей.Ну,помогли бы родители Ильи сидеть с ребенком,через пару лет им бы это надоело и с кем будет ребенок?Ксюша и Илья будут учиться,на ребенка даже времени не останется.

0

18

Не,марина я вот с тобой не соглашусь!Дедушке и бабушке никогда не надоест нянчить внуков-это доказано,на моем личном опыте!

0

19

KADET
мама и папа Синицина еще молодые им самим на жизнь надо зарабатывать,а так если они будут с детишками няньчиться,то и они долго не протянут,тем более что отец Синицина постоянно на службе,а мать и сына воспитывай,и внуков.

0

20

KADET, кстати Марина права

0


Вы здесь » "Кадетство" » Ксюша » Ксюша