"Кадетство"

Объявление

Привет! Вы посетили сайт самого классного сериала "Кадетство"!Не забывайте оставлять свои коментарии!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Кадетство" » Олеся » Олеся


Олеся

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Самая не нужная девушка сериала!

0

2

Олеся маленькая глупенькая девушка,которая надеялась на то что если она влюблена в макарова,то он будет с ней,но это было не так!Мне кажется появление олеси в сериале,это лишние серии!

0

3

Нет,совершенно не лишние,если сценаристы написали эти серии значит так нужно.У меня такое ощущение,что кроме Ольховской и Макарова в сериале не может быть других героев,Олеся ошибка сценаристов,Соболев,Рита.Глупо как то.Олесю Макаров  в какой-то мере использовал,не нужно было ей давать надежду,что он в больницу приходил к ней,цветы,когда ее выписали из больницы,почему он не объяснил ей с самого начала,что это ради Полины,а не ради маленькой,глупенькой Олеси,которая потеряла надежду на жизнь,нужно было сразу отрезать все эти концы.Свойственно каждой девушке мстить парням,которые ее обидели,вот и Олеся отомстила.

0

4

Олеся с самого начала мне не понравилась, я подумала, если они с Максом будут вместе то все "повешусь"!Максим с самого начала ее избаловал и это сделало ее еще хуже ИМХО

0

5

Олеся с самого начала мне не понравилась, я подумала, если они с Максом будут вместе то все "повешусь"!Максим с самого начала ее избаловал и это сделало ее еще хуже ИМХО

0

6

Макаров как вы выразились использовал олесю только по просьбе ее родителей!Я не говорю что она ошибка сценаристов,это просто пассивный персонаж

0

7

KADET , кстати Макс в этой ситуации тоже молодец, наверно не надо было так мучать бедную больную девушку

0

8

Кто просил за руль садиться эту бедную девочку!Максим молодец,проявил хоть каплю сострадания!

0

9

KADET , а кстати почему она за руль села?А то я эту серию не всю смотрела!

0

10

KADET , а кстати почему она за руль села?А то я эту серию не всю смотрела!

0


Вы здесь » "Кадетство" » Олеся » Олеся